Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:33, 04 апреля 2012
 114

Молодогвардейцы объявляют конкурс видеороликов «Я патриот» и фотоконкурс «В фокусе»

  • Новость

Белгородское отделение "Молодой Гвардии Единой России" объявляет о проведении конкурса видеороликов, приуроченного ко Дню Победы.

Белгородское отделение «Молодой Гвардии Единой России» объявляет о проведении конкурса видеороликов, приуроченного ко Дню Победы.

Тема конкурса — гордость достижениями своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности, а также многоконфессиональность и многонациональность России.

Участники должны снять ролик на заданную тему длительностью не более трёх минут и прислать его на почту mgerbel@bk.ru. Технологически ролик может быть выполнен как с использованием художественных материалов (с указанием авторских прав), так и быть уникальным авторским произведением. Жанр ролика выбирается автором.

Все ролики будут размещены в социальной сети «В контакте» в группе Белгородского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». Конкурс продлится до 5 мая 2012 года.

Одновременно белгородские молодогвардейцы проводят конкурс креативной фотографии «В фокусе». Для участия в фотоконкурсе принимаются фотографии обычных вещей в необычном ракурсе (портреты, пейзажи и прочее). Свои работы нужно присылать на почту mgerbel@bk.ru до 1 июня.

Победители будут определяться зрительским голосованием, а по итогам конкурсов их ждут ценные призы.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×