Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:45, 23 марта 2012
 88

В Белгороде стартовало Первенство России по пулевой стрельбе среди юношей и девушек

  • Новость

В соревнованиях участвуют 39 команд из 42 субъектов Российской Федерации — около 300 спортсменов 1996 года рождения и моложе.

В соревнованиях участвуют 39 команд из 42 субъектов Российской Федерации — около 300 спортсменов 1996 года рождения и моложе.

Участники будут соревноваться в командном зачёте по стрельбе из пневматического оружия и в личном зачёте — из малокалиберного оружия. Спортсменам предстоит выполнить упражнения международных и олимпийских программ: стрелять из пистолета и винтовки на 10, 25, и 50 метров. Сборную Белгородской области представляют 12 спортсменов.

«Команда Белгородской области представлена спортсменами из всех спортивных школ. Если ребята справятся с поставленными задачами, в командном зачете мы можем рассчитывать на призовые места», — отметил представитель сборной  Белгородской области Олег Колодезный.

Всего планируется разыграть 12 комплектов наград в командном зачете и 24 награды — в личном. Итоги соревнований подведут 29 марта, а победители  войдут в молодёжную сборную команду России по пулевой стрельбе.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×