Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:13, 06 марта 2012
 97

В Белгороде пройдёт чемпионат по спортивным танцам

  • Новость

Открытый кубок "White city dance" по современному танцевальному спорту состоится в ГБУК "Белгородский государственный центр народного творчества" 9 и 10 марта в 10 часов.

Открытый кубок «White city dance» по современному танцевальному спорту состоится в ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества» 9 и 10 марта в 10 часов.

Организаторы — Белгородское региональное отделение Федерации современного танцевального спорта и специалисты Белгородского государственного центра народного творчества.

Среди участников коллективы из Воронежа, Орла, Курска, Белгорода и Белгородской области, сообщили в пресс-службе Белгородского государственного центра народного творчества.

Открытый кубок «White city dance» проводится с целью содействия развития культуры детского и юношеского творчества, ознакомления детей и руководителей с новыми тенденциями и направлениями в современном танцевальном спорте, обменом опыта для обогащения репертуара коллективов, объединения детей и молодёжи в творческий союз, который с каждым годом будет всё крепче.

Праздник пройдёт в БГЦНТ на ул. Широкая, 1. Телефоны для справок: 21-32-10, 21-13-98 и 21-31-59.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×