Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:23, 01 марта 2012
 90

В Белгороде стартовал финальный этап турнира «Золотая шайба»

  • Новость

Сегодня на ледовой арене "Оранжевый лёд" прошла церемония открытия финального этапа Первенства области по хоккею с шайбой на призы клуба "Золотая шайба" среди мальчиков 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения.

Сегодня на ледовой арене «Оранжевый лёд» прошла церемония открытия финального этапа Первенства области по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» среди мальчиков 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения.

Финальные встречи турнира пройдут в Белгороде с 1 по 3 марта. В эту стадию первенства пробились хоккейные команды из Белгорода, Губкина, Алексеевского, Грайворонского, Яковлевского, Прохоровского, Вейделевского и Краснояружского районов области. Основной этап турнира состоял из двух этапов, которые прошли в феврале в Губкине и Алексеевке.

Во время церемонии открытия финального этапа турнира к командам обратились члены оргкомитета Первенства. Юных хоккеистов поприветствовал заместитель губернатора Белгородской области — начальник департамента кадровой политики Валерий Сергачёв.

«Мне бы очень хотелось, чтобы каждый из вас достиг в жизни больших высот. Не знаю, получится ли из каждого из вас выдающийся хоккеист, но в том, что мужики получатся настоящие — крепкие, надёжные, которые будут ценить взаимовыручку, дружбу, плечо друга, — в этом я уверен», – подчеркнул Валерий Сергачёв.

Торжественная церемония закрытия Первенства и награждение команд-победительниц пройдёт на ледовой арене «Оранжевый лёд» в субботу, 3 марта, в 15:00.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×