Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:25, 01 июня 2012
 83

Мини-футбол — для всех!

  • Новость

С июня по сентябрь 2012 года в Белгороде пройдёт открытый Кубок города по мини-футболу среди коллективов физической культуры и спорта.

С июня по сентябрь 2012 года в Белгороде пройдёт открытый Кубок города по мини-футболу среди коллективов физической культуры и спорта.

Организаторы соревнований предлагают проявить себя на футбольных полях всем желающим.

Как рассказал президент городской Федерации футбола Алексей Гамаль, игры Кубка Белгорода пройдут на открытых площадках для мини-футбола ЖБК-1. Команды сыграют друг с другом по круговой системе. Победителя определят по сумме набранных очков. В числе основных задач соревнований повышение спортивного мастерства участников и пропаганда здорового образа жизни. Наиболее сильные команды и игроки получат предложения выступить на турнирах более высокого ранга.

Согласно положению, поучаствовать в турнире могут коллективы физкультуры не только Белгорода, но и всей Белгородской области. Вступительный взнос — три тысячи рублей.

Начнутся соревнования с 3 июня 2012 года. В 9:30 на площадках ЖБК-1 состоится торжественное открытие турнира, и соперники проведут первые матчи.

Всю необходимую информацию о проведении Кубка Белгорода по мини-футболу можно узнать из положения о турнире, а также в городском управлении по физкультуре и спорту (тел. 33-47-37) и Федерации футбола Белгорода (тел. 35-71-14).

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×