Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:27, 01 июня 2012
 72

Поклонников дворового футбола объединил II «Кубок округа № 11»

  • Новость

Торжественная церемония открытия II территориального турнира по футболу: "Кубок округа № 11" состоялась на футбольном стадионе с современным покрытием школы №21.

Торжественная церемония открытия II территориального турнира по футболу: «Кубок округа № 11» состоялась на футбольном стадионе с современным покрытием школы №21.

Кубок объединил для участия в спортивных соревнованиях по футболу порядка 47 дворовых команд. Второй территориальный футбольный «Кубок округа №11» посвящён Дню борьбы с курением и призван оценить и поддержать самостоятельные футбольные команды.

Второй по счету турнир по футболу можно действительно назвать «интернациональным» и самым многочисленным среди дворовых соревнований города, сообщают организаторы. К участию присоединились представители студенчества иностранных государств: две команды Бразилии, команда Анголы, команда Кореи, и повторно участвующая в турнире команда Вьетнама. Не остались равнодушными и дворовая команда города Шебекино, а также  команда глухонемых белгородцев.

Организаторами турнира выступили белгородский городской Союз студентов, совет территории № 11, молодёжный совет территории № 11 при поддержке управления по делам молодёжи Белгородской области и управления молодёжной политики администрации города Белгорода.

Игры команд пройдут в течение всего июня.

Напомним, что в первом «Кубке округа № 11», который прошёл летом 2011 года по инициативе председателя белгородского городского Союза студентов Виталия Шемякина при активной поддержке депутата Совета депутатов Белгорода Романа Полянского, было 25 команд-участниц.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×