10:14, 28 октября 2019
 225

«Салют Белгород» с минимальным счётом обыграл волгоградцев

В очередном матче первенства России среди команд группы «Центр» ПФЛ «Салют Белгород» принимал «Ротор-2» из Волгограда.

Матч проходил с большим преимуществом хозяев. В первом тайме белгородцы не использовали ряд стопроцентных возможностей. После перерыва волгоградцы немного выровняли игру, но салютовцы всё же оказались удачливее.

На 81-й минуте встречи вышедший на замену нападающий «Салюта» Денис Дегтев забил единственный гол, ставший победным. В итоге 1:0 в пользу нашей команды.

После этой победы белгородцы занимают восьмое место в турнирной таблице. Очередной матч салютовцы проведут 2 ноября в Обнинске против местного «Кванта».