Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:06, 17 декабря 2020
 324

Белгородцев приглашают посетить последний матч ВК «Белогорье» в 2020 году

  • Новость

Финальный домашний матч «Белогорья» против «Енисея» пройдёт в рамках 14-го тура Суперлиги в ДС «Космос»

Ранее в игре с «Енисеем» белгородцы уступили — 0:3. Могли соперники схлестнуться и в Москве в матче Кубка России, но тогда северяне сели на «ковидный» карантин и в столицу не прибыли. Кстати, вскоре после этого перерыв по той же причине ждал и белгородцев — 13 заболевших. После карантина «львы» начали набирать обороты и обыграли казанский «Зенит». Ну а после триумфа в игре с «Факелом» белгородская торсида начинает верить и в реванш в игре с «Енисеем».

В последнее время северяне выступают чуть лучше южан. В прошлом сезоне команды заняли 7-е и 8-е место в Суперлиге после карантинного финиша чемпионата России. Сейчас красноярцы опять идут седьмыми, на три «ступеньки» опережая белгородцев.

Главная сила послезавтрашнего соперника наших волейболистов — второй по надёжности приём в Суперлиге (после казанского «Зенита») и мощная атака, возглавляемая диагональным Кириллом Клецем и доигровщиками Яном Ерещенко (харьковчанином, поигравшим в Белгороде) и болгарином Тодором Скримовым — лучшим эйсменом турнира.

Матч «Белогорья» против «Зенита» пройдёт 19 декабря в 17:30 в ЦД «Космос». Отметим, что посетить матч могут только 30% вмещающихся в центре досуга.

Рома Шоу

Фото: vk.com/belogorievolley

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×