Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
23:21, 28 июня 2010
 140

Неплательщики за электроэнергию получат долговые квитанции. В Белгороде таких 32 тысячи

  • Новость

По области число должников составляет 100 тысяч абонентов. Их общая задолженность перед ОАО "Белгородская сбытовая компания" превысила 130 миллионов рублей.

По области число должников составляет 100 тысяч абонентов. Их общая задолженность перед ОАО «Белгородская сбытовая компания» превысила 130 миллионов рублей.

В связи с этим энергоснабжающая организация вынуждена прибегнуть к такой мере воздействия на неплательщиков, как выпуск отдельной «долговой» квитанции. К примеру, из 140 тысяч абонентов областного центра их получат более 32 тысяч потребителей. 
Информация по задолженности сформирована на основании контрольных показаний, снятых филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго».

Срок погашения имеющейся задолженности - 15 дней с момента получения платежного документа. При возникновении вопросов по выставленному долгу нужно обратиться на участок ОАО «Белгородская сбытовая компания». При себе иметь документы об оплате (квитанции) за последние 3 года. 

В случае не погашения задолженности  компания оставляет за собой право произвести отключение электрической энергии и обратиться в суд с иском о принудительном взыскании задолженности, отмечает пресс-служба ведомства.
Для оплаты текущего потребления абонентам будут направлены ежемесячные квитанции в установленном порядке.



 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×