Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:57, 02 июля 2010
 109

Белгородская ТЭЦ завтра возобновляет подачу горячей воды

  • Новость

Энергетики завершают ремонты на теплосетях центральной, западной и северной частей города. В ходе ремонтной кампании были проведены гидравлические испытания повышенным давлением на магистральных и распределительных сетях Белгорода по улицам Октябрьская, Победы, Островского и на Народном бульваре.

Энергетики завершают ремонты на теплосетях центральной, западной и северной частей города. В ходе ремонтной кампании были проведены гидравлические испытания повышенным давлением на магистральных и распределительных сетях Белгорода по улицам Октябрьская, Победы, Островского и на Народном бульваре. Выявленные в результате проверки повреждения трубопроводов оперативно устранены. С 3 июля потребителям, получающим теплоэнергию от Белгородской ТЭЦ, будет возобновлена подача горячей воды. 

Последними на ремонт в Белгороде остановятся котельные «Южная» и «Сокол». В соответствии с планом ремонтно-профилактических работ с 4 по 31 июля горячее водоснабжение будет прекращено у потребителей Харьковской горы, а с 8 июля по 4 августа – в микрорайоне «Сокол», сообщили в ОАО "Белгородская теплосетевая компания".

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×