Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:13, 07 октября 2010
 127

На улице Советской начато благоустройство дворовых территорий

  • Новость

В Белгороде продолжается реализация проекта "Новые дороги городов Единой России". В его рамках в том числе благоустраивают дворовые территории на улице Советской. Сегодня здесь прошла выездная встреча координационного совета с местными жителями.

В Белгороде продолжается реализация проекта «Новые дороги городов Единой России». В его рамках в том числе благоустраивают дворовые территории на улице Советской. Сегодня здесь прошла выездная встреча координационного совета с местными жителями. Вместе они обсудили проект благоустройства, чтобы заранее учесть все пожелания белгородцев.

Реконструкция дворов на Советской началась неделю назад. Сегодня в работу включилась вся необходимая техника. Благоустройство обойдется примерно в 10 млн. рублей. Строительные работы займут примерно 2 месяца. После реконструкции, надеются местные жители, решатся проблемы, с которыми приходилось мириться десятки лет: разбитые дороги, отсутствие тротуаров и ливневых канализаций. Со своей стороны горожане готовы внести посильную лепту - посадить деревья и следить за чистотой. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×