Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:35, 14 декабря 2012
 94

Коммунальщики просят белгородцев не парковать машины в неустановленных местах

  • Новость

В Белгороде уже двое суток не прекращается снегопад. Работники МБУ "Управление "Белгорблагоустройство" в круглосуточном режиме продолжают уборку города от снега и наледи. Уже расчищено более 2,7 млн кв. м. улиц и дорог, свыше 450 тысяч кв. м. тротуаров, противогололёдной смесью обработано более 3 млн кв. м.

В Белгороде уже двое суток не прекращается снегопад. Работники МБУ «Управление «Белгорблагоустройство» в круглосуточном режиме продолжают уборку города от снега и наледи. Уже расчищено более 2,7 млн кв. м. улиц и дорог, свыше 450 тысяч кв. м. тротуаров, противогололёдной смесью обработано более 3 млн кв. м. проезжей части дорог, отмечают в пресс-службе мэрии города. 

Коммунальщики вывезли с улиц около 2,5 тысяч кубометров снега.

С 16 часов 30 минут 12 декабря и по настоящее время работает вся имеющаяся в распоряжении «Белгорблагоустройства» спецтехника. В первую очередь противогололёдной семью обрабатываются и рассчитаются от снега улицы по маршрутам движения городского пассажирского транспорта.На вывозе снега задействованы 55 единиц погрузочной и самосвальной техники.

 Работу коммунальщиков затрудняют припаркованные на проезжей части автомобили. Департамент городского хозяйства администрации Белгорода обращается к жителям областного центра с просьбой не оставлять автотранспорт на улично-дорожной сети. Транспортные средства, припаркованные в неустановленных местах, будут эвакуированы в законном порядке.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×