Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:29, 22 января 2013
 106

В Белгороде на уборку снега вышло более 60 единиц техники

  • Новость

С утра в областном центре начался снегопад. Работники МБУ "Управление Белгорблагоустройство" незамедлительно приступили к уборке снега с улиц, подчеркнули в пресс-службе мэрии.

С утра в областном центре начался снегопад. Работники МБУ «Управление Белгорблагоустройство» незамедлительно приступили к уборке снега с улиц, подчеркнули в пресс-службе мэрии.

В данный момент в городе работают более 60 единиц снегоуборочной техники и около 270 рабочих. Дороги и тротуары обрабатывают пескосоляной смесью, вывозят снег из скверов и парков, расчищают подходы к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта. 

Основные силы сосредоточены на улицах Щорса, Губкина, Студенческая, Мичурина, Некрасова, Железнякова, Красноармейская, Сумская, на проспектах Богдана Хмельницкого, Гражданский, Славы, Ватутина и других. Работы по уборке города продолжаются. 

Напомним, что для более эффективной уборки дорог во время снегопада администрация города планирует устанавливать временные знаки дорожного движения, запрещающие парковку по нечётным и чётным дням месяца. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×