Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:22, 16 ноября 2018
 348

В Белгороде наградили лучших участковых уполномоченных полиции

  • Новость

Участковые уполномоченные полиции завтра отметят свой профессиональный праздник.

Торжественное собрание, посвящённое дате, провели в городском УМВД. Действующих сотрудников и ветеранов службы поздравил начальник городского ведомства Александр Коробейников. Он вручил особо отличившимся благодарности и объявил о присвоении очередных званий. Именно участковые — самые близкие к населению сотрудники правопорядка. Одно из важнейших направлений их работы — профилактика преступлений и правонарушений.

«Накануне 95-летия службы участковых уполномоченных полиции хочу поздравить коллег и ветеранов. Хочу высказать слова благодарности семьям, женам и детям наших сотрудников. Даже сегодня, в преддверии праздника, наши сотрудники несут службу на административных участках, проводят мероприятия по профилактике преступлений и правонарушений. Хочется пожелать здоровья, профессионального мастерства, мужества, а близким и родным — терпения. Всех с праздником!» — сказал Вячеслав Дубинин, начальник отдела участковых уполномоченных УМВД России по Белгороду.

Здесь же подвели итоги конкурса на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции Белгорода». Награды победителям вручил начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами администрации города Валерий Попов. Более 15 тысяч горожан приняли участие в народном голосовании. Тройку лидеров замкнул Сергей Карцев. На втором месте — Сергей Белкин. А наибольшее число голосов набрал Фёдор Стояненко.

«Хочу поблагодарить всех, кто отдал за меня голос в конкурсе „Лучший участковый города Белгорода“. Служба у нас непростая. Здесь сложно, интересно и, я считаю, почётно служить. Хочу поздравить всех сотрудников с 95-летием создания службы участковых уполномоченных. Хочу пожелать здоровья, терпения, успехов, а также, чтобы оставалось время на семьи и домашний уют», — сказал Фёдор Стояненко, участковый уполномоченный полиции УМВД России по Белгороду.

Отметим, в Белгороде в структуре участковых уполномоченных несут службу более 100 человек.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×