Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
00:01, 31 декабря 2017
 127

Руководство областного центра поздравляет белгородцев с новогодними праздниками

Руководство областного центра поздравляет белгородцев с новогодними праздниками
  • Новость

Дорогие белгородцы!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники приносят нам особое ощущение чуда, прекрасного настроения и положительного эмоционального заряда на весь предстоящий год. По традиции, в эти дни мы с благодарностью провожаем старый год, с оптимизмом и верой встречаем новый.

2017 год был плодотворным для нашего родного Белгорода. Мы продолжили планомерную работу по ремонту домов и дорог, благоустройству дворов и общественных зон, ликвидации второй смены в школах, предоставлению мест в детских садах всем, кто в этом нуждается.

Благодаря развитию фестивального движения, утвердились как привлекательный город для туристов всероссийского уровня. В городе создаются комфортные условия для самореализации детей и молодёжи. Белгородцы достигли значительных успехов в образовании, культуре, спорте.

Всё это стало возможным благодаря вашему труду, вашей ответственности, активности, целеустремлённости и любви к нашему Белому городу! Так пусть всё, чего мы достигли в 2017 году вместе, будет способствовать нашим новым свершениям и победам.

Дорогие горожане! Примите самые добрые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть Новый 2018год станет годом новых идей, воплотит все добрые замыслы, подарит множество приятных мгновений и незабываемых встреч, ярких впечатлений и радостных событий! И пусть вам во всём сопутствует успех!

Председатель Белгородского городского Совета Сергей Глаголев

Глава администрации города Белгорода Константин Полежаев

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×