Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
00:01, 08 марта 2018
 181

Женщин поздравляет руководство региона

Женщин поздравляет руководство региона
  • Новость

Дорогие женщины! Примите тёплые и сердечные поздравления с самым любимым и светлым весенним праздником – Международным женским днём.

В стихах и прозе, в музыке и изобразительном искусстве воспеты душевная щедрость и доброта, нежность и красота русской женщины. Сохраняя и приумножая все эти качества, наши соотечественницы вносят весомый вклад в развитие науки и культуры, трудятся на ниве просвещения и здравоохранения, успешно руководят предприятиями, участвуют в политической деятельности, укрепляют позиции промышленности и сельского хозяйства. Мы высоко ценим ваш труд, гордимся достижениями белгородок, укрепляющих экономическую мощь и социальное благополучие региона.

Слов особой признательности и заботы заслуживают наши землячки, успешно совмещающие профессиональную деятельность с главным предназначением - «быть мамой», дарить жизнь и воспитывать детей!

Дорогие женщины, мамы и бабушки, сёстры и дочери, пусть ваши дни будут согреты вниманием и заботой родных и близких, а в ваших сердцах всегда живёт весна. Будьте здоровы и счастливы. Любите и будьте любимыми. От всего сердца желаем вам мирного неба, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне.

С праздником!

Евгений САВЧЕНКО, губернатор Белгородской области

Василий ПОТРЯСАЕВ, председатель Белгородской областной Думы

Александр ЗАКОРЖЕВСКИЙ, главный федеральный инспектор по Белгородской области

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×