Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:34, 05 октября 2018
 340

Руководство Белгорода поздравляет педагогов с Днём учителя

Руководство Белгорода поздравляет педагогов с Днём учителя
  • Новость

«Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите поздравления с Днем учителя! 

Трудно подобрать слова, которые могут выразить всю глубину искреннего признания и уважения к людям, открывающим для нас мир знаний. Ваш труд всегда был значим и уважаем.

Вы обучаете не только наукам, но и умению жить, именно от вас во многом зависит судьба учеников, а значит и будущее страны. Сегодня в областном центре трудятся 4960 педагогических работников. Вы – гордость всех горожан!

Без преувеличения можно сказать, что в белгородских образовательных учреждениях сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела, чьи заслуги отмечены многочисленными профессиональными наградами. Ваш вклад в качественное развитие муниципальной системы образования неоценим.

Благодарим вас за поддержку городских программ, за инициативу, трудолюбие и самоотверженное служение педагогическим идеалам. Желаем всему педагогическому сообществу города Белгорода дальнейших успехов. Всегда оставаться такими же неравнодушными к своей профессии, к своим ученикам.

Пусть вас окружают уважение и любовь, а каждый рабочий день будет отмечен атмосферой сотрудничества и доверия. Счастья, здоровья и благополучия!»

Председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева                                     

Глава администрации Белгорода Константин Полежаев

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×