Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
02:25, 04 ноября 2018
 160

Руководство Белгорода поздравляет горожан с Днём народного единства

Руководство Белгорода поздравляет горожан с Днём народного единства
  • Новость

Дорогие белгородцы!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем вас с национальным праздни­ком — Днём народного единства!

Его истоки — в далёком и героическом 1612 году. Именно тог­да любовь к своему Отечеству объединила людей разных на­циональностей и сословий, позволила России сохранить своё национальное единство. Эта дата стала своеобразной точкой отсчёта создания крепкого российского государства.

И сегодня праздник символизирует идею национального со­гласия и сплочённости, преданности и ответственности, необ­ходимых для того, чтобы в нашем общем доме — России — было благополучие, достаток и радость.

Свой вклад в развитие и процветание Родины вносит каждый гражданин страны. И мы, белгородцы, своим ежедневным тру­дом, активным участием в общественной жизни города, неравнодушием к чужой беде создаём основу нашего общего счастли­вого будущего. Впереди у нас ещё много задач, в том числе по реализации национальных проектов и программ. И только все вместе мы сможем претворить в жизнь масштабные планы во имя процветания Отечества, приумножения его духовного и эко­номического потенциала.

Уважаемые белгородцы! От всей души примите самые тё­плые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Ольга Медведевапредседатель Белгородского городского Совета

Константин Полежаев, глава администрации города Белгорода

 

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×