Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
05:19, 25 января 2019
 161

Руководство Белгорода поздравляет студентов

Руководство Белгорода поздравляет студентов
  • Новость

Дорогие студенты города Белгорода!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем всех, кто учится в высших и средних специальных учебных заведениях, с Днём российского студенчества!

Татьянин день во все времена был праздником молодости, энергии и энтузиазма. Ведь студенческие годы — это яркое, насыщенное событиями и открытиями время, когда рождается масса смелых идей и планов.

Белгород недаром называют студенческим городом, практически каждый десятый его житель — студент. Вы наш главный интеллектуальный и творческий потенциал.

Именно за вами, дорогие друзья, будущее нашего города, региона, страны. Образованные, грамотные и инициативные люди нужны во все времена. И сегодня как никогда общество испытывает потребность в умеющих и желающих трудиться. Уверены, вы сможете реализовать все свои мечты, а ваши знания станут основой для успешного труда на благо Родины!

Вы находитесь в самом начале своего профессионального становления. Будьте усердными, получайте глубокие знания, вдумчиво постигайте секреты мастерства, не бойтесь применить их на практике — только так можно стать настоящими профессионалами. Рядом с вами находятся замечательные наставники, которые делятся своими знаниями и опытом, помогут раскрыться потенциалу каждого.

Отрадно, что студенты Белгорода не только хорошо учатся, но и активно участвуют в творческих и спортивных соревнованиях, добровольческом движении. Ваши победы — наша общая радость и гордость!

Примите пожелания праздничного настроения, уверенности в своих силах, оптимизма, здоровья, успехов в учёбе, новых открытий и верных друзей! Будьте счастливы!

Председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева

Первый заместитель главы администрации города Юрий Галдун

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×