Спорт

17.07.2019

11:03

Первый официальный матч сезона 2019-2020 «Салют Белгород» провёл в Красногорске.

В прошлом сезоне здесь прошёл заключительный матч этих соперников. Тогда белгородцы одержали неожиданно крупную победу со счётом 4:0. Кто бы мог подумать, что история повторится!

9:19

Турнир состоится 19 июля в Белгородской государственной научной библиотеке на Попова, 39а. Начало в 11:00, сообщили на сайте Горсовета.

16.07.2019

17:54

Открытие «Кубка Белогорья» по шахматам состоялось в МКЦ НИУ «БелГУ».

В первый соревновательный день за доской встретились мальчишки и девчонки двух возрастных категорий: до 11 и 15 лет.

15.07.2019

17:04

В Белгороде в региональном управлении на спортивной базе вневедомственной охраны состоялось первенство по комплексному единоборству среди подразделений Росгвардии.

Турнир посвятили 76-й годовщине Прохоровского танкового сражения, сообщили в пресс-службе ведомства.

9:49

Очередные состязания в формате «Flash-Cross Белгород» состоялись в окрестностях областного центра 13 июля 2019 года.

Поздравляем победителей игры FC-21!

Класс КрутяшкИ

12.07.2019

17:48

Состязания проходили в Краснодаре со 2 по 5 июля. Спортсмены из Белгородской области стали лучшими в боевом развертывании и пожарной эстафете, а в общекомандном зачёте заняли 5-е место.

12:10

Спортивные занятия с детьми провели в 17 округе. Для самых маленьких горожан организовали музыкальную зарядку и подвижные игры. Среди дворовых тренеров есть профессиональные спортсмены.

11.07.2019

17:17

Соревнования среди учащихся России 2019 года проходят на спортивной площадке БГТУ имени В.Г. Шухова. Юные атлеты со всей страны в течение четырёх дней будут оспаривать звание сильнейшего в разных весовых категориях.

09.07.2019

12:28

Команда Белгородской области завоевала две золотые медали на Межрегиональных соревнованиях главных управлений МЧС России среди регионов страны по пожарно-спасательному спорту.

12:24

Подопечные благотворительного фонда «Святое Белогорье против детского рака» вернулись со Всемирных детских игр победителей. Соревнования проходили в Москве. Белгородцы привезли с соревнований шесть золотых медалей.