22.08.2017

17:47

Соревнования прошли в подмосковном Наро-Фоминске в минувшие выходные.

16:20

Соревнования по правилам ММА состоятся на городском пляже, в районе смотровой вышки, 26 августа в 16:00.

«Стрелка» — это бои, которые проводятся, в основном, на песчаных площадках и под открытым небом. К участию в боях допускается любой желающий, которому уже исполнилось 18 лет.

21.08.2017

13:04

Чемпионат мира по боксу среди любителей пройдёт с 25 августа по 2 сентября в Гамбурге.

12:17

В финальной встрече, которая прошла в минувшее воскресенье в Санкт-Петербурге, белгородский клуб уступил дебютантам турнира, местному «Зениту».

19.08.2017

21:42

Белгородский клуб одержал уверенную победу в полуфинальном матче против команды МГТУ.

В Санкт-Петербурге сегодня, 19 августа, прошли полуфиналы XII Мемориала Платонова. Соперником «львов» стала команда МГТУ, занявшая второе место в группе Б.

18.08.2017

22:04

В очередном матче первенства России футболисты «Энергомаша» принимали на своём поле лидеров группы «Центр» московский «Арарат».

18:04

В третьем матче группового этапа XII Мемориала Платонова сегодня, 18 августа, белгородский клуб встретился с «Динамо-ЛО» из Ленинградской области.

10:49

В Санкт-Петербурге проходит XII Мемориал Платонова. Главная интрига турнира — сможет ли «Белогорье» отстоять чемпионский титул и стать первым клубом, выигравшим «Мемориал Платонова» четыре раза.

10:46

Новая редакция нормативов ГТО разработана с учётом одного миллиона результатов тестирования.

17.08.2017

17:13

Белгородские доигровщики Павел Тетюхин и Иван Кузнецов вошли в состав молодёжной сборной России, которая будет выступать на чемпионате мира U19, сообщает сайт ВК «Белогорье».