Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:20, 22 июня 2016
 185

В Белгороде идёт подготовка к выпускным вечерам

  • Новость

В эту субботу в актовых залах общеобразовательных учреждений, а также в учреждениях культуры пройдут торжественные церемонии вручения выпускникам аттестатов о среднем образовании, медалей федерального значения «За особые успехи в учении», региональных золотых и серебряных медалей.

Вечером 25 июня в ДС «Космос» пройдёт общегородской праздничный вечер для выпускников, в котором примут участие 1580 выпускников.

 В 18:00 выпускные классы соберутся на территории перед храмом Веры, Надежды, Любови и матери их Софии на улице Королёва.

 В 18:30 выпускники начнут двигаться по аллее парка «Южный» к ДС «Космос», где по красной ковровой дорожке они вместе со своими педагогами пройдут в зал для участия в празднике.

В ходе мероприятия состоится церемония вручения выпускникам аттестатов о среднем образовании, будет представлена развлекательная программа, дискотека.

Завершится вечер в 22 часа праздничным фейерверком и запуском в небо больших гелиевых воздушных шаров, на которых ребята во время мероприятий в зале ДС «Космос» напишут свои пожелания.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×