Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:59, 20 февраля 2019
 408

Обладателями персональных стипендий мэра Белгорода стали 20 студентов

Торжественная церемония награждения прошла сегодня, 20 февраля, в администрации Белгорода.

Обладателями персональных стипендий мэра стали 20 студентов высших и среднеспециальных учебных заведений, достигшие особых успехов в учебе, спорте, научной, творческой и общественной деятельности. Стипендии они будут получать в течение всего года по 2 тыс. рублей ежемесячно.

Награждение прошло по четырём номинациям: «Спортивный прорыв», «Интеллектуальная инновация», «Созвездие талантов», «Я — гражданин». В числе стипендиатов победители и призёры престижных международных спортивных соревнований, предметных олимпиад и научно-практических конференций, обладатели гран-при творческих конкурсов. Сертификаты им вручил руководитель аппарата администрации города Владимир Мерзликин.

«Сегодня в Белгороде образование получают более 30 тысяч студентов. Это целый город талантливых, открытых всему новому молодых людей. Я поздравляю вас, благодарю за упорный труд в учебе, науке, спорте и творчестве. Не останавливайтесь на достигнутом. Впереди — новый рубеж, новый этап. Вы будете творить будущее нашего города, области, страны», — отметил в приветственном слове Владимир Мерзликин.

С полным списком стипендиатов главы администрации Белгорода можно ознакомиться в соответствующем распоряжении.

Фото Бориса Ечина

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×