Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:45, 13 июня 2017
 168

В Белгороде вынесен приговор контрабандисту наркотиков

  • Новость

Свердловский районный суд г. Белгорода вынес приговор по уголовному делу  по обвинению 26 летнего гражданина и жителя Украины, сообщает пресс-служба Белгородской транспортной прокуратуры.

Мужчина признан виновным  в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст. 229.1  УК РФ (незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭс наркотических средств в значительном размере), а также ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение, перевозка без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

Установлено, что в конце февраля 2017 года молодой человек на территории Украины приобрел  для личного употребления наркотическое средство, которое решил привезти с собой в Россию.

В марте 2017 года он выехал поездом из Запорожья в Москву. В поезде мужчина спрятал наркотик в тайник. Но на станции Белгород во время таможенного контроля сотрудники таможни контрабанду обнаружили.

По итогам рассмотрения дела, суд назначил нарушителю наказание в виде 3 лет и 6 месяцев  лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×