Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:51, 22 октября 2018
 98

Очевидец рассказала, что случилось с пассажиром автобуса №15

Очевидец рассказала, что случилось с пассажиром автобуса №15
  • Новость

Напомним, печальный инцидент в общественном транспорте произошел сегодня утром. 

Редакция ««МОЁ! Белгород»  приводит подробности разговора с одним из свидетелей происшествия, Натальей.

По словам  женщины, когда она вошла в маршрутный автобус№15  на остановке «Родина», в салоне маршрутки было довольно свободно, духоты не было. Пассажирка особенно отметила этот факт, так как в социальных сетях именно это было названо причиной происшествия. Поэтому все разговоры о давке не более чем попытка манипуляции общественным мнением.  

Мужчина лет 50-ти, которому впоследствии стало плохо, находился за ее спиной. Неожиданно она услышала звук падения, и, обернувшись, увидела лежащего пассажира. По признакам у него начался сердечный приступ.

Женщина спросила, есть ли в салоне медики, но таковых не оказалось. Одна из девушек начала делать упавшему непрямой массаж сердца, а водитель остановил автобус по просьбе других пассажиров ближе к медцентру «Поколение». На некоторое время пострадавшему стало лучше, но несколько неравнодушных побежали за доктором в «Поколение». Спустя пять минут прибыл медработник, а за ним и медсестра с набором медпрепаратов.

Вскоре подоспела бригада «скорой помощи» - всего, с начала приступа, по словам очевидцев, прошло минут 15.  За жизнь мужчины билось шесть человек – ставили капельницы и уколы, продолжали делать непрямой массаж сердца. Однако, несмотря на все старания, спасти его не удалось.  

На данный момент Следственный комитет по Белгородской области проводит доследственную проверку, причины гибели пассажира пока не называют.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×