Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:11, 05 июня 2017
 191

Команда Белгорода принимала поздравления с победой на Областной спартакиаде пенсионеров

Команда Белгорода принимала поздравления с победой на Областной спартакиаде пенсионеров
  • Новость

Победителей Третьей областной спартакиады пенсионеров чествовали в Белгороде. Встречу с ветеранами спорта провели в «Комплексном центре социального обслуживания населения». 

Благодарности от  имени мэра города Константина Полежаева атлетам вручила Ольга Медведева, заместитель главы администрации по внутренней и кадровой политике.

«Очень важно, чтобы люди в любом возрасте занимались спортом, а значит, были здоровее, занимали активную жизненную позицию. Поэтому администрация Белгорода всячески поддерживает стремление горожан вести здоровый образ жизни», - подчеркнула Ольга Медведева.

Третью Спартакиаду пенсионеров Белгородской области провели на базе БГТУ им. Шухова. В ней участвовали 172 человека.

Ветераны соревновались в шести дисциплинах – настольном теннисе, легкой атлетике, плавании, пулевой стрельбе, дартсе и комбинированной эстафете.

По итогам всех испытаний первое место заняла команда из Белгорода, в ее составе 8 человек.

«Команда состоит из тех, кто всю свою жизнь связан со спортом. Среди нас и бывшие чемпионы области, и те, кто защищал честь нашего региона на российских соревнованиях. Мы были настроены на победу, в итоге оказались первыми», - отметил капитан сборной команды Белгорода Виктор Иванчихин.

Теперь ветераны из Белгорода будут представлять регион на Всероссийской Спартакиаде пенсионеров, которая состоится осенью.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×