10:11, 23 апреля 2018
 154

«Энергомаш» обыграл «Строгино» и вышел на третье место

В очередном матче первенства России в Москве футболисты «Энергомаша» встречались с командой «Строгино».

Оба коллектива борются за место в тройке призёров, победитель встречи выходил на промежуточное третье место в таблице.

Удача первым улыбнулась хозяевам поля. Они открыли счёт красивым дальним ударом. Ближе к концу первого тайма Денис Белобаев с пенальти сравнял счёт. После перерыва он же вывел «Энергомаш» вперед, но хозяева быстро забили ответный мяч.

Зато потом отличались только белгородцы. Мячи забили Сергей Кудрин и тот же Денис Белобаев, оформивший хет-трик.

Итог поединка — гостевая победа энергомашевцев со счётом 4:2. Наша команда теперь занимает третье место в турнирной таблице. Очередную встречу белгородцы проведут 28 апреля дома против волгоградского «Ротора-2».