Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:30, 27 апреля 2018
 196

Геннадий Шипулин издал книгу мемуаров

Геннадий Шипулин издал книгу мемуаров
  • Новость

Главный тренер и президент ВК «Белогорье» Геннадий Яковлевич Шипулин представил любителям спорта свою книгу «Режиссер волейбольного театра», сообщили в пресс-службе клуба.

Геннадий Шипулин неразрывно связан с волейболом более сорока лет, и все достижения белгородского волейбола, а также многие российские успехи и рекорды на клубном уровне и награды и первые титулы национальной сборной России связаны с его именем.

Книга волейбольного тренера является во многом автобиографической. Она рассказывает о более чем четвертьвековой истории российского волейбола, о наиболее ярких событиях, происходивших в российский период, и о личностях, с кем сводила жизнь Геннадия Яковлевича на волейбольной площадке и вне ее.

«Я впервые взялся написать так подробно о родном клубе, которому недавно исполнилось сорок лет и которому я отдал большую часть своей жизни и продолжаю отдавать, забывая иной раз о здоровье. Я хотел поделиться с вами, верными друзьями, которых у меня очень много, как непросто добывались наши победы, и не только спортивные, рассказать об ошибках и неудачах, которых тоже хватало», - обращается автор к читателям.

Отметим, что 29 апреля Геннадию Яковлевичу исполнится 64 года.

Фото belogorievolley.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×