Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:51, 17 февраля 2016
 122

Сотрудники администрации Белгорода получили рекомендации по формированию имиджа

  • Новость

Обучающий семинар «Формирование имиджа муниципальных служащих: практический опыт и рекомендации» прошел сегодня в администрации Белгорода. Лекцию провела старший преподаватель кафедры управления персоналом института управления НИУ «БелГУ» Наталья Антоненко.



В ходе всеобуча присутствующие изучили основы формирования имиджа муниципальных служащих, а также выяснили, как приобрести необходимые навыки по формированию положительного имиджа.

«На сегодняшний день для муниципальной службы имидж имеет важное функциональное и статусное значение. Он является показателем уровня доверия населения к муниципальной службе и критерием оценки обществом эффективности управленческой деятельности. Формирование позитивного имиджа муниципальной службы и муниципальных служащих является необходимым условием эффективного функционирования и развития данного института», – пояснила Н.Антоненко.

Слагаемые имиджа – это, во-первых, понимание своей социальной роли и сути работы на благо общества, клиентоориентированное и внимательное отношение к жителям города, профессионализм, а также необходимые корпоративные требования: деловой стиль одежды, правильная речь, умение пользоваться современными информационно-коммуникационными технологиями.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×