Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:43, 26 августа 2016
 109

Избиратели города Белгорода получают открепительные удостоверения

Избиратели города Белгорода получают открепительные удостоверения
  • Новость

Открепительное удостоверение — возможность каждого избирателя принять участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва в любом уголке страны.

В Избирательную комиссию города Белгорода на сегодняшний день обратились за получением открепительного удостоверения более 130 избирателей, уезжающих за пределы избирательных участков, где они включены в списки избирателей, к месту учебы, работы, в санаторно-курортные и лечебные учреждения здравоохранения.

Избирательная комиссия города Белгорода организовала большую работу по информированию избирателей города о сроках и порядке получения открепительных удостоверений как в Горизбиркоме, так и участковых избирательных комиссиях: дважды разместила разъяснения в газете «Наш Белгород», объявление на странице Комиссии на сайте органов местного самоуправления, объявления на подъездах домов, на стендах в помещениях избирательных участков.

Ежедневно транслируются аудио- и видеоролики, подготовленные совместно с МАУ «Белгород-медиа», на 11 жидкокристаллических экранах на территории города, в крупных торговых центрах и рынках города, на интернет-радио «Белый город».

Фото beladm.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×