Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:59, 10 июля 2017
 196

Главный государственный санитарный врач России Анна Попова посетила Белгородскую область

Главный государственный санитарный врач России Анна Попова посетила Белгородскую область
  • Новость

В ходе рабочего визита она представила нового руководителя Управления Роспотребнадзора по Белгородской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

Сегодня в Белгородской области с визитом находится глава Роспотребнадзора Анна Попова. В первой половине дня она провела рабочую встречу с Губернатором Евгением Савченко, а затем – с коллективом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области и Центра гигиены и эпидемиологии в Белгородской области.

На встрече Анна Попова представила нового руководителя Управления Роспотребнадзора по Белгородской области. На эту должность назначена Елена Оглезнева, занимавшая ранее пост заместителя руководителя регионального ведомства.

«Всю свою профессиональную жизнь Елена Евгеньевна проработала в Белгородской области. Начинала с рядовых должностей, прошла все ступени, поэтому необходимые опыт и знания у неё есть. Елена Евгеньевна смогла выстроить отношения с коллективом, с федеральными органами исполнительной власти, с руководством субъекта Российской Федерации», — сказала Анна Попова.

«У нас налажено плодотворное взаимодействие с региональным Управлением Роспотребнадзора, и мы всё сделаем, чтобы выполнить те задачи, которые сегодня ставятся», — заверил присутствующий на встрече Губернатор области Евгений Савченко.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×