Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:57, 12 апреля 2018
 223

«Единая Россия» запустила обновлённый сайт предварительного голосования – 2018

«Единая Россия» запустила обновлённый сайт предварительного голосования – 2018
  • Новость

На сайте можно узнать, в каких регионах и городах будет проводиться предварительное голосование (ПГ).

Также на ресурсе можно получить информацию о региональных комитетах, занимающихся организацией и проведением ПГ, о кандидатах, их деятельности, адресах счётных участков, сообщили в пресс-служба БРО партии "Единая Россия".

В этом году участники ПГ в возрасте до 35 лет, которые никогда не занимались политикой, смогут также через сайт подать заявку для участия в партийном проекте «ПолитСтартап».

«Сайт разработан как в помощь кандидатам, так и для всех, кто намерен выбрать своего кандидата. Можно будет посмотреть биографию, активность и программу кандидатов. Также на ресурсе будут размещаться трансляции дебатов», — отметил заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко.

Напомним, что в Белгородской области выдвижение участников ПГ продлится со 2 апреля по 8 мая. Следующим этапом для потенциальных кандидатов станут встречи с жителями. Предварительное голосование в муниципальных образованиях области с численностью более 1000 избирателей пройдёт по первой модели. Это значит, что выбрать понравившихся кандидатов смогут все совершеннолетние жители округа, придя 3 июня на специальные счетные участки.

В других муниципалитетах процедура пройдёт по второй модели, подразумевающей голосование заранее зарегистрированных выборщиков после встречи с участниками на площадке ПГ.

Победителей предварительного голосования партия выдвинет кандидатами на осенних выборах.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×