Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:58, 21 мая 2018
 315

«Единая Россия» проводит дебаты участников предварительного голосования

  • Новость

Партия определяется со списком тех, кто представит её на осенних выборах в Белгородский горсовет.

В Белгороде дебаты организованы  на трёх площадках,  о своем участии заявили более 120 человек. Темы обсуждения касаются всех социально важных сфер — это ЖКХ, качество жизни, доступность образования и спорта, формирование солидарного общества, патриотизм.

«Нас всех объединяет любовь к нашему городу, к нашей стране, независимо от веры, положения в обществе, пола, возраста. И наши программы о том, как сделать наш город ещё лучше», — подчеркнул участник дебатов, Герой России Вячеслав Воробьёв.

В этом году партийцы сделали процедуру проведения дебатов ещё более открытой: следить за ними можно в интернете, трансляции ведутся в прямом эфире.

«Поддерживаю технологию праймериз, которую предложила партия «Единая Россия», как этап выборов на любой уровень, в том числе и в Горсовет. Это даёт возможность увидеть более широкому числу горожан-избирателей своих потенциальных кандидатов и сделать более осознанный и правильный выбор, а главное — технология отбора кандидатов проходит очень открыто», — подчеркнула участница дебатов Ольга Медведева, заместитель главы администрации Белгорода по внутренней и кадровой политике Ольга Медведева.

«Нужно смотреть на этом этапе и отбирать кадры уже сегодня. И готовить их к дальнейшей депутатской работе. Депутатская работа — это огромный труд, это любовь к людям и забота о той территории, интересы которой ты представляешь», — отметила депутат Белгородского городского Совета пятого созыва Любовь Киреева.

Дебаты завершатся 27 мая, а уже 3 июня на 27 специально организованных пунктах состоится предварительное голосование.  Набравшие наибольшее количество голосов будут выдвинуты кандидатами в депутаты Белгородского городского Совета шестого созыва от партии «Единая Россия».  Выборы в Белгородский городской Совет шестого созыва пройдут 9 сентября этого года.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×